检测仪器

保标招标 > 检测仪器 > 中标信息 > 西南线第4批集中采购工装设备项目(包19检测仪器)废标结果公示

西南线第4批集中采购工装设备项目(包19检测仪器)废标结果公示

· 2022-08-08

公告概要:

公告信息:
采购项目名称西南线第4批集中采购工装设备项目(包19检测仪器)
品目

货物/专用设备/专用仪器仪表/其他专用仪器仪表

采购单位某单位
行政区域广州市公告时间2022年08月08日 16:50
联系人及联系方式:
项目联系人莫先生
项目联系电话13631466693
采购单位某单位
采购单位地址王先生
采购单位联系方式王先生
代理机构名称中电商务(北京)有限公司
代理机构地址广东省广州市越秀区环市东路403号广州国际电子大厦19层1902号会议室
代理机构联系方式莫先生

一、项目基本情况

采购项目编号:CECOM-2022-BDJC-0127/01

采购项目名称:西南线第4批集中采购工装设备项目(包19检测仪器)

二、项目废标/流标的原因

根据招标文件规定,通过资格性、符合性审查的投标人数量少于2个,本项目废标。

三、其他补充事宜

  1. 采购人名称:某单位
  2. 采购代理机构名称:中电商务(北京)有限公司
  3. 采购代理机构地址:北京市海淀区复兴路17号国海广场A座新中电大厦15A(14层)
  4. 采购代理机构联系人和联系方式:
    • 13631466693,13680592094
    • zhaowenshuo@ce-com.cn
  5. 项目名称:西南线第4批集中采购工装设备项目(包19检测仪器)
  6. 采购内容,如下表:

包名称

计量单位

数量

检测仪器

1

  1. 采购方式:公开招标
  2. 项目编号:CECOM-2022-BDJC-0127/01
  3. 开标及评标时间:2022年7月21日
  4. 项目公示发布媒体:全军武器装备采购信息网、中国政府采购网和中国招标投标公共服务平台
  5. 公示时间:自本公告发布之日起3日
  6. 废标说明
  7. 文件规定,通过资格性、符合性审查的投标人数量少于2个,本项目废标。
  8. 其它说明
  9. 提出异议的渠道和方式:相关利害关系人对评审结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至采购人或采购代理机构联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
    • 代理机构联系人:莫先生,马女士
    • :13631466693,13680592094
    • zhaowenshuo@ce-com.cn
    • 17号国海广场A座新中电大厦15A(14层)

采购人名称:某单位

询问、质询受理部门电话:020- 82200262 潘干事

投诉受理部门电话:020- 82501012 张处长

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位

地址:王先生

联系方式:王先生

2.采购代理机构信息

名 称:中电商务(北京)有限公司

地 址:广东省广州市越秀区环市东路403号广州国际电子大厦19层1902号会议室

联系方式:莫先生

3.项目联系方式

项目联系人:莫先生

电 话:  13631466693

文章推荐:

2023年岁末年初交通标线修复工程检测服务项目

古运河上段(重点段)提升工程监理

长三角一体化先行启动区老旧小区改造一期工程监理(金鑫一村、东亭新村等13个小区)中标候选人公示

【wxjk202306004-x01】xdg-2023-10号地块开发建设项目监理

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易