检测仪器

保标招标 > 检测仪器 > 中标信息 > [wxlx202406010-x02]xdg-2024-4号地块开发建设项目监理

[wxlx202406010-x02]xdg-2024-4号地块开发建设项目监理

· 2024-07-26
查看中标公示

[ WXLX202406010-X02 ]XDG-2024-4号地块开发建设项目监理

无锡市工程建设项目 评标结果 公示

编号: WXLX202406010-X02

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 无锡市锦康投资发展有限公司 XDG-2024-4号地块开发建设项目监理 的评标工作已经结束 标候选人已经确定 。本项目采用 评定分离 的评标办法,现将 评标结果 公示如下:

1、 中标候选人情况(排名不分先后)

序号

1

2

3

4

5

中标候选人名称

江苏建协全过程工程咨询有限公司

无锡市建苑工程监理有限责任公司

江苏江南梁鸿建设咨询有限公司

步宇工程咨询集团有限公司

江苏华诚工程管理咨询有限公司

投标报价 (元)

3073027.00

3073028.00

3073027.00

3073027.00

3073027.00

项目负责人

赵广健

范仲宇

钱昱煌

高石磊

杨晨顺

暂估价 (万元)

工程

0

材料

0

企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.项目名称:旺庄街道养老院新建工程监理,地点:新吴区

/

/

1.洪泽宽基轮胎高端智能研发中心项目整理,地点:淮安市2.震泽睦邻中心项目监理,地点:经开区3.无锡太湖智谷科技园开发建设A地块工程,地点:滨湖区

1.锡山第二实验小学建设项目,地点:锡山区2.锡山经开区检验检测中心项目监理工程,地点:锡山区3.梁溪区少年宫北侧规划中学工程监理标段,地点:梁溪区4.鸿山新城镇开发有限公司教育机构用房新建及改建工程监理,地点:新吴区

项目负责人业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

/

/

工期

550日历天

550日历天

550日历天

550日历天

550日历天

质量

符合国家规定的合格标准

符合国家规定的合格标准

符合国家规定的合格标准

符合国家规定的合格标准

符合国家规定的合格标准

2、 废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏建圆建方工程管理咨询有限公司

总监理工程师有在建工程

3、 报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

4、 所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

江苏江南梁鸿建设咨询有限公司

14.90

15.40

14.00

14.35

14.10

2

上海建通工程建设有限公司

13.20

13.40

14.60

14.80

14.90

3

江苏华诚工程管理咨询有限公司

16.00

16.30

14.60

15.40

15.80

4

江苏建协全过程工程咨询有限公司

14.00

13.25

13.90

14.30

14.30

5

无锡市建苑工程监理有限责任公司

13.10

13.30

14.40

14.60

13.50


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

山西省阳泉市自然灾害应急能力提升工程基层防灾能力提升项目(二次)结果公告

汕头市澄海区人民医院医疗设备采购项目(第五批)结果公告

金堂县第二人民医院钬激光机等医疗设备采购项目公开招标中标公告

病毒检测仪器设备采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易