检测仪器

保标招标 > 检测仪器 > 中标信息 > [wxxq202406001-x02]无锡美丽健康产业园建设项目监理服务(含项目管理)

[wxxq202406001-x02]无锡美丽健康产业园建设项目监理服务(含项目管理)

· 2024-07-19

无锡市工程建设项目中标候选人公示
编号:WXXQ202406001-X02
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市吴韵梅里城市发展有限公司无锡美丽健康产业园建设项目监理服务(含项目管理)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡监理综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏雨田工程咨询集团有限公司 步宇工程咨询集团有限公司 江苏湖滨工程项目管理有限公司
投标报价(元) 1792247.76 1792249.00 1792253.36
项目负责人 荣海波 夏团结 吴玉荣
暂估价(万元) 工程 /
材料 /
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.项目名称:XDG-2020-50 号地块开发建设项目监理;

地点:无锡市;

2.项目名称:富民景园 BCD 项目、孟河镇文体活动中心项目管理

地点:常州市;

1.项目名称:无锡太湖智谷科技园开发建设A地块工程

地点:无锡市;

1.项目名称:无锡绿城锡山XDG-2019-10号地块项目委托监理

地点:无锡市;

项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.项目名称:新港集成电路装备零部件及材料产业园项目

地点:无锡市;

2项目名称:鹅湖镇尚书苑三区安置房建设项目项目管理

地点:无锡市;

/ /
质量标准 符合国家规定的合格标准 符合国家规定的合格标准 符合国家规定的合格标准
工期 120日历天 120日历天 120日历天

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
-- -- --

序号 未入围单位 原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏久格工程项目管理有限公司 项目管理组负责人监理工程师注册证书过期

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 江苏雨田工程咨询集团有限公司 22.00 22.90 22.40 21.15 19.20
2 步宇工程咨询集团有限公司 20

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

2023年零陵卷烟厂基于卷烟生产过程链的水分研究项目所需检测仪器网购项目-询价公示

湖南中烟郴州永旺包装材料有限公司2024年检测仪器采购(2024 10-2025 12)项目中标候选人重新公示

盐城市疾病预防控制中心检测仪器适配试剂耗材采购项目分包5(二次)中标结果公示

犍为县玉津镇卫生院(犍为县玉津社区卫生服务中心)社区医养服务能力提升医疗设备采购项目中标(成交)结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易